суббота, 15 ноября 2008 г.

Работа в педагогическом сообществе

1. Каковы Ваши впечатления от работы в сообществе?
2. Что нужно изменить/дополнить/доработать для комфортной работы тьюторов в сообществе?

13 комментариев:

Валентина Вениаминовна комментирует...

Педагогическое сообщество - неотъемлемая часть дистанционного курса. Очень много интересных советов, плана действий. Мне очень понавилось. Это сообщество очень поможет в дальнейшей работе.
Валентина Коняшкина

Ангелина комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Елена комментирует...

Много полезной информации, четко расписан порядок работы. Интересно. Но думаю, по-другому взгляну на Педагогическое сообщество, когда сама закончу данный курс. Осипова Е.

Татьяна комментирует...

Принадлежать к педагогическому сообществу полезно и интересно. Коллективная деятельность обогащает личный опыт и выводит на новый профессиональный уровень. В нашем педагогическом сообществе работалось очень комфортно благодаря коллегам, которые поддерживали и не давали отставать. Выражаю им свою благодарность.

Ангелина комментирует...

Материалы, содержащие в сообществе, несомненно помогут в работе тьютора для достижения целей и задач, поставленных в дистанционном курсе Intel® Teach "Обучение для будущего". С помощью сообщества можно взаимодействовать с другими тьюторами, завязать полезные контакты и научиться обмениваться с ними учебными материалами. Это здорово! Я думаю, что в дальнейшей работе педагогическое сообщество станет незаменимым помошником для меня.

Unknown комментирует...

В педагогическом сообществе собрано множество материалов, советов для работы преподавателей. Здесь можно получить поддержку по многим вопросам курса.
Н.Князева

Дина комментирует...

Впечатления, в принципе, хорошие. Много полезного теоретического материала, хорошо организованная рефлексия, хорошие практические задания.

Unknown комментирует...

Впечатления просто замечательные: появляется чувство принадлежности к чему то большому, светлому. Становится понятна работа в качестве тьютора курса. Радует большое количество советов. Думаю работа в сообществе будет очень полезна.

Unknown комментирует...

Сложились очень хорошие впечатления от работы в сообществе. Порадовало, что здесь имеется множество полезного материала для работы.
Надежда Романова

Unknown комментирует...

Работа в сообществе окзалась очень полезной: за короткий срок очень много полезной информации, практические рекомендации и хорошее настроение!
Ожиганова Светлана

Надежда Кузнецова комментирует...

Здорово, что мы снова вместе и мы - команда.

r4sbd комментирует...

Да интересно. Профессиональное общение с коллегами необходимость. :-)
А для комфортной работы тьюторов всётаки несмотря на слово дистанционный необходимы и очные семинары.

Татьяна Гусакова комментирует...

Впечатления от пед.сообщества хорошие, но надо поработать в нем подольше. дополнения возникнут позже, когда действительно начнем работать как тьюторы